Warning: include(/var/www/u1494183/data/www/abris-foto.ru/wp-content/themes/grace/functions.php): failed to open stream: Permission denied in /var/www/u1494183/data/www/abris-foto.ru/wp-settings.php on line 282

Warning: include(): Failed opening '/var/www/u1494183/data/www/abris-foto.ru/wp-content/themes/grace/functions.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1494183/data/www/abris-foto.ru/wp-settings.php on line 282
Новые акции и проекты нашей студии! « ABRIS-studio
Новые акции и проекты нашей студии!
 

Новые акции и проекты нашей студии!

1 АКЦИЯ! скидка от 50% на различные виды съемки!!! более подробно можно узнать по тел: 33-11-27…

2. Отличное предложение для свадеб!!! Фотосъемку ведут 2 фотографа!  Стоимость 15 000р. В стоимость входит прокат украшений для машины (кольца на машину и цветы с лентами на капот), множество свадебных аксессуаров  и свадебная фотокнига!!! Предложение ограниченно и действует для целого дня съемки!!!

Фотостудия АБРИС, г. Томск тел 33-11-27, Фотограф Швалева Ольга, Швалев Игорь! Свадебная, семейная, детская фотография!

3. Также есть предложение с одним фотографом, съемка свадебного дня 8000р. и конечно почасовая стоимость!

Отдельно стоимость фотокниги 3500р

4. АКЦИЯ-ПРОЕКТ… ДЕВУШКИ ПИН-АП!!! стоимость 3000р. Входит 2 часа съемки, макияж и прическа в стиле пин-ап, аксессуары, фоны, костю  мы, художественная спец обработка фото в стиле пин-ап, черно-белые фотографии, ну и конечно все фотографии с фото сессии будут записаны на диск (или сброшены на кибер-диск по желанию)!!! Есть сертификат СТАНЬ ДЕВУШКОЙ ПИН-АП!!!

Фотостудия АБРИС, г. Томск тел 33-11-27, Фотограф Швалева Ольга, Швалев Игорь! Свадебная, семейная, детская фотография!

 Фотостудия АБРИС, г. Томск тел 33-11-27, Фотограф Швалева Ольга, Швалев Игорь! Свадебная, семейная, детская фотография!

5. !!! АКЦИЯ-ПРОЕКТ… Цветочное кружево!!! Входит: макияж с элементами кружева и стразами, весенние аксессуары, море цветов, смена декораций, разные фоны, час съемки в фото студии , около 100-200 обработанных фото, 7-10 из которых ретушируется более художественно, также обрабатываются в черно-белом варианте, либо сепия. Дрес – код волнистые волосы летящие платья, с прической и с костюмами поможем…

фотостудия  абрис томск  тел 33-11-27

6 АКЦИЯ-ПРОЕКТ… Радуга!!! Входит: фантазийный макияж в определенном цвете с декоративными элементами, стильная прическа-укладка, цветные, необычные аксессуары, смена декораций, цветные фоны, час съемки в фото студии , около 100-200 обработанных фото, 7-10 из которых ретушируется более художественно.

фотостудия  абрис томск  тел 33-11-27

7. АКЦИЯ-ПРОЕКТ… Королева бала!!! Приглашаем девушек и возможно даже влюбленные пары посетить новый фото проект, входит: фантазийный макияж и элементы боди-арта на теле, работа фотографа, различные аксессуары, смена декораций, фоны, час съемки в фото студии, около 100-200 обработанных фото, 7-10 из которых ретушируется более художественно.

фотостудия  абрис томск  тел 33-11-27

8. АКЦИЯ-ПРОЕКТ… Образ невесты!!! Предназначен для тех кому предстоит столь трогательное событие и нужно «как бы прорепетировать», или для тех у кого оно состоялось и теперь у Вас годовщина нужно запечатлеть это событие, или просто поменять образ и побыть шикарной…. (В съемке может участвовать как одна девушка, так и пара) Мы Вам подберем макияж, сделаем шикарную прическу, Также входит час съемки в фото студии, около 100-200 обработанных фото, 7-10 из которых ретушируется более художественно, также обрабатываются в черно-белом варианте, либо сепия. Дрес – код красивые торжественные костюмы, платья… В студии платья можем предоставить за символическую плату…

фотостудия  абрис томск  тел 33-11-27

9. АКЦИЯ-ПРОЕКТ… В ожидании в цвете! Приглашаем девушек и семьи, ждущих пополнение на красочный, фото проект! Беременность — прекрасный период в жизни каждой женщины! Это наилучшее время, которое хочется запомнить навсегда и провести его умиротворенно и с радостью! Искусство разрисовывать беременные животики — становиться все популярнее! Многие женщины не могут отказаться от возможности повеселиться таким оригинальным способом, подчеркнув красоту своей временно новой фигуры. Ведь красивый кругленький животик не будет сопровождать Вас вечно, поэтому так и хочется сделать нечто такое, что запомнится на всю жизнь, запечатлев это все на камеру, чтобы потом показать фото будущему малышу … На круглом животике можно фантазировать сколько угодно, лишь бы мамочке было комфортно и малышу не утомительно! Мамы, которые были моделями для картин, говорят, что в процессе росписи беременного животика они сами и малыш расслабляются, релаксируют и получают положительные эмоции, что очень полезно обоим. Краски в работе используются абсолютно безвредные, нетоксичные, предназначенные для нательной росписи, детского аквагрима, сертифицированы, производства европейских брендов. Такая оригинальная фотосессия будет самым приятным и вдохновленным воспоминанием за время Вашей беременности!

фотостудия абрис г томск т 33-11-27 фотограф Швалева Ольга, Швалев Игорь

10. АКЦИЯ-ПРОЕКТ… ЛЕСНЫЕ СКАЗКИ стоимость 2500р. Входит 1-1,5часа съемки и 1,5-2 часа подготовки , макияж и прическа, аксессуары, декорации, костюмы, красивые украшения, художественная спец обработка фото!!! Распространяется сертификат!!!

Фотостудия АБРИС, г. Томск тел 33-11-27, Фотограф Швалева Ольга, Швалев Игорь! Свадебная, семейная, детская фотография!

11. АКЦИЯ Портретная индивидуальная фотосъемка в течении 30 мин, фотографии отдаю сразу на ваш носитель… 500р действует в течении 2х недель…