Warning: include(/var/www/u1494183/data/www/abris-foto.ru/wp-content/themes/grace/functions.php): failed to open stream: Permission denied in /var/www/u1494183/data/www/abris-foto.ru/wp-settings.php on line 282

Warning: include(): Failed opening '/var/www/u1494183/data/www/abris-foto.ru/wp-content/themes/grace/functions.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1494183/data/www/abris-foto.ru/wp-settings.php on line 282
Идеальный макияж для фотосессии на улице! « ABRIS-studio
 

Идеальный макияж для фотосессии на улице!

 Фотостудия АБРИС г Томск... тел 33-11-27 Фотограф Швалева Ольга, Швалев Игорь, Визаж, прическа: Швалева Ольга..

В наши дни популярна фотосессия на улице, но  для такой фотосессии очень важно правильно подобрать макияж.

Что касается кожи, то нужно начать с нанесения основы под макияж, выровняв тон и замаскировав существенные недостатки. Все это придаст коже свежий вид.

Обычно, главной проблемой является устранение жирного блеска кожи. Для этого следует использовать тональное средство матовых оттенков. Однако следует помнить, что тональный крем подбирается под тип и цвет кожи, так как в идеале он должен полностью слиться с вашим оттенком кожи.

Границы нанесения крема необходимо растушевать, так как на крупном плане фотографии при любом освещении они могут быть видны. Любые недостатки кожи, вроде пигментных пятен, покраснений, нужно тщательно замаскировать с помощью специального цветного жирного корректора. Проблемную зону вокруг глаз необходимо затушевать бежевым корректором. На веки обязательно нанесите предварительно пудру, так как она способна обеспечить стойкость и насыщенность теням.

Завершающий штрих: пройдитесь кисточкой с рассыпчатой пудрой по всему лицу.

Кроме кожи, огромное внимание следует отвести бровям. Желаемую форму помогут придать щеточки и карандаши. Однако не забывайте о мере, поскольку переборщив с количеством косметики, вы рискуете добавить себе лишние года.

При выполнении макияжа глаз, подведите обязательно верхнее веко, тем самым больше подчеркнув форму глаз и увеличивая объем ресниц. Чаще всего, на фотографии выразительнее выходят тени матовых тонов, а не перламутровые и с блестками. Для выразительности взгляда на подвижное веко и под самые брови нанесите светлые тени с блеском. Тени розового и красного цвета лучше не использовать, так как они придают глазам болезненный вид. Конечно, цвет теней необходимо согласовать с общей гаммой наряда.

Ресницы накрасьте сильно, а лучше всего будут смотреться накладные. В целом при нанесении макияжа для глаз можно не осторожничать, так как фотоаппарат все равно уберет яркость и цвет.

Румяна визажисты советуют использовать для придания макияжу завершенности. А кроме того ими хорошо корректируется овал лица. Цвет для них подбирается в тон всего образа и макияжа.

Что касается губ, то помаду обычно выбирают по возрасту и соответственно образу. Светлой коже лучше натуральные цвета, однако помада обязательно должна не быть светлее цвета вашей кожи.

Таким образом в целом макияж для уличной фотосессии должен быть ярким, гармоничным и не навязчивым.

Фотостудия АБРИС г Томск... тел 33-11-27 Фотограф Швалева Ольга, Швалев Игорь, Визаж, прическа: Швалева Ольга..

 

 Фотостудия АБРИС г Томск... тел 33-11-27 Фотограф Швалева Ольга, Швалев Игорь, Визаж, прическа: Швалева Ольга..

 

Фотостудия АБРИС г . Томск тел 33-11-27, Интерьерная студия, Партизанская 3-53, до встречи!

Фотогрф-Визажист  Швалева Ольга, Швалев Игорь!
Свадебная, семейная, детская фотография!